05:10
Кунг-фу Панда: Захватывающие легенды Путь креветки 05:35
Даша-путешественница Приключение с ночной лампой 06:00
Шиммер и Шайн "Вы только посмотрите на неё!". "Дикий талант" 06:25
Нелла, отважная принцесса "Третий лишний". "Открой глаза на мир" 06:50
Вспыш и чудо-машинки "Гонка к Вершине Мира", часть 2-я 07:15
Щенячий патруль "Щенки спасают дирижабль". "Щенки спасают кулинарное состязание" 07:40
Расти-механик 114-я серия 08:10
Королевская академия Месть 09:00
Губка Боб Квадратные Штаны "Страховой полис". "Лопни мой пузырь" 09:25
Губка Боб Квадратные Штаны "Планктон на пенсии". "Трезубцевая трагедия" 09:50
Черепашки-ниндзя Мутанты против гангстеров 10:20
Свин, Коза, Банан и Сверчок Большое путешествие 10:45 Мультяшка Марти 1-я серия - "Марти подрабатывает"
10:55 Мультяшка Марти 2-я серия - "Вафельный ужас"
11:10
Мой шумный дом "Вундеркинд рулит". "Фургзилла против Вероники" 11:35 Чудище Бансен "Гром и ужас". "На чужой каравай"
12:00
Волшебные покровители "Секретное желание Тимми", часть 2-я 12:50
Черепашки-ниндзя История Тигриного Когтя 13:15
Волшебные покровители Злые крёстные 13:45 Мультяшка Марти 3-я серия - "Рекламное лицо"
13:55 Мультяшка Марти 4-я серия - "Прыщик Марти"
14:10
Никки, Рикки, Дикки и Дон Донос как искусство 14:40
Никки, Рикки, Дикки и Дон Никки, Рикки, Дикки и Чихи 15:05
Никки, Рикки, Дикки и Дон Миссия: Неделаема 15:30
Никки, Рикки, Дикки и Дон Крупным планом 15:55
Игроделы Медведи против лазеров 16:20
Грозная семейка Рождённый разыгрывать 16:45
Опасный Генри Зелёные пальцы 17:10
Школа рока Бизнес по-взрослому 17:40
Губка Боб Квадратные Штаны "Ананасная лихорадка". "Пещеры Чам" 18:05
Черепашки-ниндзя Месть трицератонов 18:30
Свин, Коза, Банан и Сверчок Большое путешествие 18:55 Мультяшка Марти 5-я серия - "Нет дыма без Марти..."
19:05 Мультяшка Марти 6-я серия - "В супергерое главное костюм"
19:20
Мой шумный дом "Не в фокусе". "Комнатный передел" 19:45 Чудище Бансен "Жуть в музее". "Чудище-красавчик"
20:10
Бешеные кролики: Вторжение "Жаркое из кролика". "Кролики и пещерный человек". "Кролик-нянька" 20:35
Волшебные покровители "Уход собаки". "Повернуть время вспять" 21:00
Губка Боб Квадратные Штаны Стычка с Тритоном 21:25
Губка Боб Квадратные Штаны "Тентакл видение". "Я люблю танцевать" 21:50
Школа рока Миграция голоса 22:15
Бешеные кролики: Вторжение "Суд над Кроликом". "Кролики-байкеры". "Кролики-близнецы" 22:25
Грозная семейка Назад в школу 22:50
Игроделы Медведи против лазеров 23:15
Опасный Генри СПА-класс 23:40
Школа рока Я околдую тебя