05:20
Щенячий патруль "Щенки спасают пиццу". "Щенки спасают Скай" 05:45
Щенячий патруль "Щенки спасают гигантский цветок". "Намагниченные щенки" 06:00
Шиммер и Шайн "Весь этот блеск". "Хватай самоцвет" 06:25
Санни Дэй Санни и принцессы 06:50 Отряд Бекки "Юные спасатели". "Конфуз с палаткой"
07:15
Вспыш и чудо-машинки Держи торт! 07:40
Щенячий патруль "Щенки спасают пахучий цветок". "Щенки спасают Мартышконавта" 08:05
Отважные птенцы "Бобровая плотина". "Гонка на картах" 08:30
Харви Бикс "Тайный Фадик". "Неизвестный автор" 08:55
Губка Боб квадратные штаны "У Губки Боба". "Планктон под каблуком" 09:20
Губка Боб квадратные штаны "Страховой полис". "Лопни мой пузырь" 09:45 Приключения Опасного Малого "Суши-ситтер". "Черлидерша-чудище"
10:10
Миссия "Блэйк" "Миссия: Трансформация!". "Миссия: Крутизна!" 10:35
Добро пожаловать в Вэйн Прыг-скок туда-сюда 11:00
Мой шумный дом "Плакса". "Выпал из жизни" 11:25
Чудище Бансен 103-я серия - "Медвежьи услуги". "Охотники за чудищами" 11:50
Волшебные покровители "Превращение в Тёрнера". "Пропавшая палочка" 12:15
Волшебные покровители "Боязнь сцены". "Смываясь" 12:40
Черепашки-ниндзя Легенда о Йокай 13:05
Харви Бикс "Новый Малыш". "Дело о пропавшем блинчике" 13:30
Мультяшка Марти 16-я серия - "Сладкая жизнь" 13:40
Мультяшка Марти 17-я серия - "Пудель-оборотень" 13:55
Губка Боб квадратные штаны "За стеклом аквариума". "Женитьба на деньгах" 14:20
Губка Боб квадратные штаны "Перл из торгового центра". "Потряс! - Не потряс!" 14:45
Мой шумный дом "Беда в отеле". "Чёрный цвет возвращается" 15:10
Команда рыцарей Маму в школу! 15:35
Никки, Рикки, Дикки и Дон Четверняшка-блогер 16:00
Игроделы Ламплы 16:25
Грозная семейка Верный фанат 16:50
Грозная семейка Фиби зажигает 17:15
Школа рока Пора отсюда выбираться 17:40
Губка Боб квадратные штаны "Песочные замки на пляже". "Ракушечная катастрофа" 18:05
Черепашки-ниндзя Видения в лесу 18:30 Приключения Опасного Малого "Суши-ситтер". "Черлидерша-чудище"
18:55
Миссия "Блэйк" "Миссия Склейка!". "Пекарная Миссия!" 19:20
Мой шумный дом "Заплыв Линкольна". "Меняем ребенка" 19:45
Чудище Бансен "День не на месте". "Гипно-чаша" 20:10
Добро пожаловать в Вэйн Какой-то пчеловод-китобой-чечёточник 20:35
Волшебные покровители "Не будите спящую собаку". "Котострофа" 21:00
Мой шумный дом "Сборная солянка". "Яичные войны" 21:25
Губка Боб квадратные штаны "Укрощение морского суперзлодея". "Гниль-фрикасе" 21:50
Команда рыцарей Маму в школу! 22:15
Грозная семейка Неприятности с собачкой 22:40
Грозная семейка Несносная тётя 23:05
Никки, Рикки, Дикки и Дон Самостоятельная Дон 23:30
Никки, Рикки, Дикки и Дон Неудачный кемпинг 23:55
Опасный Генри Кекс любви